
В Японии начали продавать худи, предназначенные для геймеров, живущих с кошкой, сообщает Sora News. Благодаря специальному карману в толстовке питомец не будет лезть на клавиатуру, мешая игре, а удобно расположится на коленках хозяина.

Авторами идеи стали две студии, специализирующиеся на товарах для геймеров: Bauhutte и Unihabitat. Толстовка получила название Mewgaroo Hoodie 2. Идея начать производство такой одежды появилась после того, как модельеры провели опрос среди игроков, владеющих домашними животными.

Кроме того, в худи были сделаны ребристые манжеты, которые дают дополнительное тепло. Также есть возможность закатать рукава и не переживать, что они раскаются обратно при финальной битве с боссами. В кармане, предусмотренном для кошек, присутствует съемный мешок — его можно постирать.


Стоит такая толстовка $70, заказать ее можно на Amazon. Как рассказали производители, одежда подойдет не только геймерам, но и всем хозяевам котов, являющихся активными пользователями сети.
Источник: GAZETA.RU