

Сложно представить, какие отчаяние и страх он испытал, когда его завезли люди в незнакомую деревню и бросили. Его, абсолютно домашнего кота, не знавшего улицу. Он сидел посреди полянки у деревьев и громко мяукал. К человеку не шел, очень боялся, просто кричал. И не прятался никуда – был совершенно дезориентирован. Ему поставили домик, но Лодой не шел в домик, продолжал сидеть и плакать. Его стали кормить – оставляли еду и уходили, иначе он не ел. Постепенно, потихоньку удалось Лодоя приручить. Когда сильно похолодало и полетел снег, он стал приходить на веранду. Забирался на диван и грелся. В дом никакими уговорами заманить не удавалось. Однажды занесли его в дом, но он стал отчаянно кричать, метаться и рваться на улицу. Обиделся. Пришлось отпустить. А потом снова завоевывать доверие.
Когда у нас уже освободилось место (подопечные котята разъехались по домам), попытались поймать Лодоя котоловкой. Безрезультатно. Уехали ни с чем.
И только в начале февраля, когда полностью подружились с Лодоем, нам удалось посадить его в переноску. Сразу отвезли в Зооцентр КиС на кастрацию. А после забрали к себе.



Лодой вначале очень много спал, совсем не играл. Потом разболелся, мы его вылечили.









Сейчас он носится с мышкой по квартире у своего временного опекуна, как котенок. Всегда в хорошем настроении, всегда готов к обнимашкам. Очень любит лежанки. Лежит в них пузцом кверху, умилительно сложив лапки.


















Лодой здоров, кастрирован, обработан от паразитов. Аппетит, лоток, когтеточка на отлично.

Если вам необходимо счастье, Лодой для вас. Если готовы подарить этому пушистому золотому слитку дом и любовь, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93.
Друзья, фонд "Кошка ветра" существует исключительно на пожертвования неравнодушных людей. Помочь нашим подопечным можно, внеся пожертвование на счет нашего фонда "Кошка ветра" https://fund.koshkavetra.ru.
Искренне Ваша,
Кошка ветра