Нашли на помойке и пожалели: как хабаровский кот, стучащий миской, стал звездой интернета и завоевал народную любовь

Талантливый Персик борется за звание самого обаятельного и забавного питомца, но для этого ему нужны ваши голоса

Первое же видео стучащего миской кота в Tik-Tok набрало почти 11 миллионов просмотров. 
Фото: Instagram @mishka_malyshka1

– Я весь год работаю менеджером и продюсером своего питомца. Нас даже в такси в других городах узнают! – смеется хабаровчанка Юлия Шарнина, эффектная женщина – хозяйка кота Персика, который покорил интернет своими музыкальными навыками. Пушистый гений обожает стучать по полу металлической миской, за что получает тысячи сердечек от сраженных пользователей.

КОМОЧЕК, РАСТОПИВШИЙ СЕРДЦЕ


Котики, особенно талантливые, нравятся всем. Фото: Instagram @mishka_malyshka1

Это сейчас рыже-белый Персик – обаятельный пухляш с армией поклонников. Восемь лет назад маленький, промокший под дождем комочек, сидел на помойке и жалобно мяукал. Котенка подобрала подруга Юлии, которая не собиралась заводить питомцев. Но сердце женщины оттаяло при виде крохотного рыжего чуда, так в доме Шарниных появился новый член семьи Персик.

Пушистика окутали заботой и лаской, а взамен котик скрашивал своим присутствием серые будни хозяев, за что получал подарки. В 2013 году питомец стал обладателем металлической миски, и с этого момента жизнь всей семьи заиграла новыми красками. Персик открыл в себе музыкальный талант, а хозяева прокачались в стрессоустойчивости.

– Мы купили Персику миску для того, чтобы он из нее кушал, а он стал швырять тарелочку, потом научился стучать ей по полу. Я выкладывала видео «концертов» в своем Instagram, его очень любили подписчики. Видимо, какое-то крупное сообщество опубликовало кадры с Персиком у себя. Видео начало «гулять» по соцсетям, и я решила завести коту Tik-Tok, – рассказала «КП» Юлия Шарнина.

ЗНАМЕНИТОСТЬ


Каждая публикация с пушистым забастовщиком набирает тысячи сердечек. 
Фото: Instagram @mishka_malyshka1

Первое же видео стучащего миской кота в Tik-Tok набрало почти 11 миллионов просмотров, что доказывает: Персик вычислил формулу успеха. Каждая публикация с пушистым забастовщиком набирает тысячи сердечек от покоренных пользователей интернета. Котики, особенно талантливые, нравятся всем.

В один день Персик проснулся знаменитым, но звездную болезнь не подхватил. Кот продолжает монотонно греметь миской и не отказывается продемонстрировать и другие свои таланты. Пока в его арсенале хождение по естественным делам на унитаз и уборка игрушек сына Юлии по местам.

– Мне кажется, что Персику нравится сам звук металла, потому что когда стучит, зажмуривается и закрывает глаза. Причем ему неважно, есть в тарелочке корм или нет, он может «устроить концерт» в любом случае. Большую часть времени миска стоит перевернутая, потому что если бы кот гремел постоянно, мы бы сошли с ума, – смеется хозяйка пушистика. – Иногда Персик может также поиграться с миской для воды, поэтому она стоит у нас в ванне.

Котик вместе с хозяйкой стали героями передачи «Видели видео» на «Первом канале». На обратном пути рыжий забастовщик выбрался из переноски и убежал. Юлия вместе со стюардессой 40 минут с фонариком искали проказника по салону. Нашли беглеца в ногах у спящего мужчины. Операция по извлечению котика прошла настолько бесшумно, что сон пассажира потревожен не был.

ПОДДЕРЖИМ ПУШИСТЫХ ЗЕМЛЯКОВ


В один день Персик проснулся знаменитым, но звездную болезнь не подхватил. 
Фото: Instagram @mishka_malyshka1

Персик уже доказал нам, что талантливый кот талантлив во всем. Теперь питомец борется за звание лучшего усатого-полосатого в передаче «Видели видео». Для победы хабаровчанину необходима поддержка земляков и всех, кому импонирует пушистик-музыкант.

Проголосовать за Персика можно на сайте передачи, перейдя по ссылке. Также поддержать хабаровского пушистого гения можно со страницы Юлии Шарниной. 17 декабря кот и его хозяева отправятся на съемки новогоднего выпуска шоу, где, вероятно, объявят победителя. Станет ли им Персик, зависит от вашей активности.

Источник: HAB.KP.RU

0 0
Просмотров: 496 Размещено:
Тэги: новости

Смотрите также:

Флегматичный кот из спального района Харькова стал лицом Valentino

Флегматичный кот из спального района Харькова стал лицом Valentino Как украинский кот-мем Степан пришел к успеху. Кот Степан из Харькова стал звездой международного масштаба – у него более миллиона подписчиков, модный Дом Valentino заключает с ним контракты на рекламу, а фото репостит сама Бритни Спирс. Как дворовой котенок превратился в усатое и полосатое лицо… >>>

Бездомный кот умолял прохожих купить ему еды, а получил и корм и новый дом

Бездомный кот умолял прохожих купить ему еды, а получил и корм и новый дом Уличный котик сидел у дверей магазина и скромно зазывал случайных прохожих в отдел с кормами. Одна из его «жертв» просто не смогла устоять перед таким обаянием. Этого милого бесхвостого кота на одной из улиц Мехико обнаружила 33-летняя учительница Танья Лизбет Сантос Сой Това. Он сидел у дверей… >>>

Пропавшая кошка воссоединилась с хозяйкой спустя восемь лет

Пропавшая кошка воссоединилась с хозяйкой спустя восемь лет В Шотландии пропавшая около восьми лет назад кошка чудесным образом вернулась домой. Ее подобрали на помойке неравнодушные люди, а затем по чипу нашли координаты ее хозяйки. Об этом пишет Edinburgh Live. Проживающая в городе Ливингстон, округ Западный Лотиан, женщина рассказывает, что ее пушистая… >>>

Спасенный лис подружился с человеком и стал звездой Сети

Спасенный лис подружился с человеком и стал звездой Сети Спасенный лис подружился с человеком и стал звездой Сети. Ярослав просто не мог допустить гибель Вуди и забрал к себе рыжего красавца. В Сети набирает популярность Instagram-аккаунт молодого человека по имени Ярослав и его любимца – лиса по кличке Вуди. Историю лучших друзей рассказывает портал… >>>

В течение двух лет кот прятался в стенах магазина, пока его наконец не поймали

В течение двух лет кот прятался в стенах магазина, пока его наконец не поймали Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что может находиться в стенах торгового центра? Однажды в супермаркете Южной Кореи был обнаружен кот, который жалобно мяукал. Как он умудрился попасть в коммуникационные каналы магазина, неизвестно, однако там он провел более двух лет своей кошачьей жизни.… >>>

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также:



Архив новостей:

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (36)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (49)
Декабрь 2023 (51)
Ноябрь 2023 (31)