Потерявшийся пес хаски ездил по Копейску на маршрутке и сам искал хозяина


Пес с голубыми глазами проявил смекалку, чтобы встретить Рождество дома. Удивительная история началась с объявления в социальной сети. В новогодние праздники «ВКонтакте» выложили пост о том, что на автостанции Копейска в маршрутке заметили необычного пассажира. Пес породы «хаски» зашел в общественный транспорт и спокойно уселся на сиденье, глядя в окно.

Поведение собаки растрогало пользователей. Пост прокомментировали сотни человек. Всем было интересно, куда и зачем отправился хаски, а главное, где его хозяин? Как оказалось, пса видели многие. Буквально накануне несчастную, растерянную собаку сфотографировали зоозащитники и попросили приютить дружелюбное животное.


Также один из жителей Копейска вспомнил, как недавно кормил замерзшего, но ласкового хаски, который бегал среди новостроек.
Обсуждение в соцсети прервал комментарий мужчины по имени Валентин. Он сообщил, что подобрал именно этого пса из маршрутки, привел домой и теперь ищет ему хозяина.


Даже это можно было бы назвать хэппи-эндом, но главное чудо оказалось впереди. На комментарий Валентина откликнулся настоящий хозяин собаки. Его голубоглазый хаски по кличке «Бэмби» потерялся в Челябинске, и мужчина искал его, заодно просматривал все посты в соцсетях о животных-потеряшках. В челябинских группах найти пса не удалось, и Виктор начал поиск в соседних городах. Он наткнулся на пост о собаке в копейской маршрутке и с удивлением узнал на фото своего Бэмби.


По его словам, собака, действительно, очень смышленая. Видимо поняв, что бежит не в ту сторону, хаски принял решение перейти дорогу в противоположном направлении и в тепле доехать на маршрутке из Копейска до дома в Челябинске. Виктор сразу забрал своего питомца. Умный пес Бэмби успел домой к Рождеству и встретил праздник с любимым хозяином.

CHEL.MK.RU​​​

0 0
Просмотров: 382 Размещено:
Тэги: новости

Смотрите также:

Путешествующий по Москве на метро кот растрогал пользователей сети

Путешествующий по Москве на метро кот растрогал пользователей сети Фотографии путешествующей в московском метро кошки вместе со своим хозяином растрогали пользователей сети. Снимки опубликовали в группе «Москва моя» в Facebook. «У всех собаки ездят в метро, а я сегодня видела кота. Мужчина достал его из переноски и посадил на сиденье. Кот вел себя прилично, по… >>>

От хаски до сфинкса: каких породистых животных можно встретить в московских приютах

От хаски до сфинкса: каких породистых животных можно встретить в московских приютах В Москве бездомные собаки и кошки попадают в 13 муниципальных приютов. Во всем мире 4 октября отмечают Международный день защиты животных. В Москве бездомные собаки и кошки попадают в 13 муниципальных приютов. Большая часть из них — дворняжки, но иногда попадаются чистокровные животные. Какие… >>>

Хаски, воспитанный кошками, думает что он кошка

Хаски, воспитанный кошками, думает что он кошка Все вы смотрели или читали «Маугли» и знаете что получается если человевеческого детеныша воспитывает волчья стая. Тут похожая ситуация. Хаски по кличке Талли до 2 лет жила и воспитывалась среди кошек. И она решила, что сама тоже кошка, с кошачими повадками и привычкой попадать в самые нелепые… >>>

История спасения. Дымка

История спасения. Дымка Прошлой осенью нам рассказали про Дымку. Крошечный котенок бегал во дворе возле самых машин, иногда с дикой мамой, иногда один. Говорят, сначала котят было трое… Дедушка-кошатник привел нас туда, где иногда, раз в три дня, видел Дымку и давал ей немного сметаны и кошачьего корма. Маленький серый… >>>

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также:



Архив новостей:

Апрель 2024 (13)
Март 2024 (36)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (49)
Декабрь 2023 (51)
Ноябрь 2023 (31)