Маленькая девочка подружилась с лягушонком, и это невероятно мило



Жительница Флориды (США) Брэнди Аллон не планировала заводить нового питомца, когда вместе с дочерью Джулианой заходила в зоомагазин, чтобы купить корм для собаки и кошки. Но в одном из аквариумов малышка заметила лягушонка, который мгновенно покорил ее сердце.

Продавец разрешил девочке взять лягушонка на руки и рассказал, что тот оказался в магазине, потому что предыдущий владелец отказался от него. Маленькая Джулиана решила, что земноводное заслуживает счастья и попросила маму забрать его домой.

«Она взяла его на руки, а потом сказала: „Мама, давай заберем его, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!“ И я не смогла сказать „нет“», — вспоминает Брэнди.

Лягушонок, которого назвали Джорджем, стал лучшим другом девочки, и теперь пара неразлучна и все делает вместе. Джордж любит сидеть на плече Джулианы, пока она смотрит телевизор, рисует или играет в игры на планшете. Он также всегда ходит с ней на завтрак, гуляет и даже ездит к бабушке.



«Он просто залезает на ее плечо, и они ходят вместе. Даже не знаю, как ему удается держаться», — удивляется мама Джулианы.

Джордж всегда спит в комнате своей маленькой хозяйки. У него есть аквариум, лампа-обогреватель и червячки на завтрак, обед и ужин. Семья Аллон не знает, сколько лет Джорджу и где он жил раньше, но знает, что его вид обитает в Австралии и Новой Зеландии.

Когда белые древесные лягушки, к которым относится Джордж, чувствуют угрозу или стресс, они становятся темно-коричневыми. Но, когда Джулиана берет на руки своего друга, он становится зеленым или бирюзовым, потому что чувствует себя счастливым и спокойным.

«Я никогда не думала, что у нас дома будет жить лягушка. Но Джордж такой милый парень, что я бы рекомендовала другим людям тоже завести домашнюю лягушку в качестве питомца», — сказала Брэнди.

RIDUS.RU​​​

0 0
Просмотров: 255 Размещено:
Тэги: новости

Смотрите также:

Котенок Арья

Котенок Арья Друзья, знакомьтесь, пожалуйста, маленький котенок Арья! Приехал в Москву с дач. Ему 2 месяца, абсолютно здоров, бодр, весел и игрив. Создание невероятно прекрасное от смазливой мордашки до покладистого характера! Ему интересно всё вокруг! Как он смотрит в окно, становится на задние лапки,… >>>

Отец, который не хотел заводить пса, надел ради него ветеринарный конус

Отец, который не хотел заводить пса, надел ради него ветеринарный конус Автор этого ролика и владелица пса Олли Алекс Морган рассказала, что ее отец никогда не хотел заводить собаку, но в итоге стал относиться к Олли как к еще одному своему ребенку. Когда пёселю после операции пришлось носить ветеринарный воротник, мужчина тоже надел его, чтобы поддержать своего… >>>

Кролик взял под крыло спасенную с улицы кошку, став ее лучшим другом

Кролик взял под крыло спасенную с улицы кошку, став ее лучшим другом Как только кошка по кличке Асока, еще будучи совсем маленькой, появилась в доме Райанны Палермо, между ней и кроликом Эхо установилась особая связь. Заботливый кролик решил взять котейку под свое крыло, став ее лучшим другом. Несмотря на то, что в доме жили другие животные, Асока и Эхо чаще всего… >>>

Беременная женщина спасла беременную кошку и родила с ней в один день

Беременная женщина спасла беременную кошку и родила с ней в один день Беременная женщина по имени Лорен Манерс подобрала с улицы кошку в положении и подружилась с ней. Девушка всегда любила животных, однако перед рождением дочери решила их не заводить, сообщили в издании "Ридус". "У меня была долгая история воспитания и реабилитации животных, но, когда моя… >>>

Уличная кошка буквально прогрызла себе путь к новому дому и любящей семье

Уличная кошка буквально прогрызла себе путь к новому дому и любящей семье Даже если вы не планируете заводить питомца, он может случайно оказаться в вашем доме и остаться насовсем. В этом на собственном опыте убедились Тасс Камарго и ее муж. На прошлой неделе супруги вернулись домой и обнаружили, что на их диване лежит кошка. «Мы никогда раньше не видели эту кошку. Когда… >>>

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также:



Архив новостей:

Март 2024 (35)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (49)
Декабрь 2023 (52)
Ноябрь 2023 (31)
Октябрь 2023 (30)