Котик Ахилл

Котик Ахилл
Пол: Мужской
Возраст: Около 10 лет
Место: Москва
Размещено: 2020-04-21
ID: kv244
Наш последний котик для необычных людей – с широкой душой и добрым сердцем; людей, которые понимают животных и способны общаться с ними на равных; людей, знающих, что у животных есть чувства, и порой очень сильные и глубокие.



Котика зовут Ахилл. Из всех котов, спасенных нами из квартиры дедушки-собирателя животных, он вызывал самую большую тревогу. Худой до невозможности (да что уж там – просто ходячий скелет) с почему-то облезлым крысиным хвостиком, поносом, который не удавалось остановить несколько недель и необыкновенными, бездонными зелеными глазами. Такие выразительные глаза редко встретишь у кошек. В них читается всё – страхи, изумление, радость, печаль.

Мы не знаем, какой была судьба Ахилла до того, как он попал к дедушке-собирателю животных, но, без сомнения, он прошел длинный путь и накопил немалый жизненный опыт. Несмотря на все тяготы, которыми обернулась для него жизнь у дедушки, несмотря на жесточайший голод после смерти хозяина, он не потерял веры в людей. Он любит всех – всем радуется и всем доверяет.

В клинике, куда его привезли на кастрацию, очаровал и врача, и медсестру. Вместо того чтобы бояться, рычать или шипеть, лизал им руки в печатках. «Операция? Замечательно! Это же повод пообщаться и подарить любовь».



 

Ахилл всегда в хорошем настроении. Хотя он и не юный, будет играть и резвиться – главное, чтобы человек был рядом. Он уверен в себе, настроен решительно и доброжелательно. Ведет себя уважительно и ненавязчиво, тонко чувствует ситуацию и настроение окружающих его людей. Дружит с другими котиками, но по старшинству претендует на звание лидера.

Если вы сядете за стол, будет очень смешно и ласково просить поделиться с ним – он знает не понаслышке, что такое голод. Любовь к людям и любовь к еде то и дело соперничают в его маленьком сердце.

Всего добивается с помощью ласки, иногда хитрости и своей необычайно выразительной мордочки, напоминающей мультяшного героя из «Тома и Джери». Так же, как и Том, никогда не унывает и всегда готов к новым приключениям.



Ахилл кастрирован, вылечен нашим прекрасным ветеринарным врачом Olga Fedorina-Strelkova и готов встрече с вами.

Сейчас коротает карантин в доме редактора нашего сайта Елены Гончарук.


Если вам понравился Ахилл и вы готовы подарить ему дом, созвонитесь, пожалуйста, с нашим администратором Ирина Никитина (Irina Nikitina) по телефону: +7 926 946-49-93 или напишите нам на Кошка ветра.

Если у вас есть возможность помочь нам в приобретении кормов, наполнителей, лекарств и других расходных материалов для наших подопечных, таких как Ахилл, а это нужно всегда, вы можете сделать пожертвование на счет нашего фонда:

Расчетный счет в банке Авангард: 40703810600100000025
Получатель: фонд «Кошка ветра»

Назначение платежа: «Пожертвование на уставную деятельность, НДС не облагается»
(за иные формулировки фонд обязан платить налоги с переводов)

ИНН 9701140852
КПП 770101001

Реквизиты банка: ОАО АКБ «АВАНГАРД»
БИК 044525201
К/с 30101810000000000201

Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку Сбербанка 5469 3800 6778 5419 (Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»)

или на Paypal: nataego@gmail.com

С признательностью,

Искренне Ваша,
Кошка ветра

3 0
Просмотров: 2 431 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: