Котик Агар

Котик Агар
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Место: Москва
Размещено: 2021-10-30
ID: kv1258
Агар – сынок кошечки Кармы. Если бы не его мудрая мамочка, которая в нужное время в совсем непотребном для жизни домашней кошки месте, на безлюдной стоянке автомобилей, запрыгнула к нам в машину, не появился бы на свет вместе со своим братишкой Гургумом.


Агар сейчас

Но такова благая карма этих малышей. Они родились на свет, благодаря врачам ветклиники, так как самостоятельно мамочка Карма не смогла разродиться.

Теперь все трудности позади. Малыши растут не по дням, а по часам, радуют свою маму и временных опекунов, так как оба совершенно прекрасные создания.







У этих котят столько энергии, что даже при наличии множества игрушек, в том числе интерактивных, не менее игривой мамы, опекуна-аниматора, они умудрялись обкусывать уши друг дружке во время борьбы, когда им было по полтора месяца. Приходилось обрабатывать ушки-локаторы зеленкой. Тогда они у нас были зеленоухими чебурашками.





По мере взросления эту привычку котята оставили, конечно, находя себе занятия поинтереснее.





Агар – необыкновенно шустрый, быстрый, сильный и смелый парень, готов бегать бесконечно, как заведенный. Гипер активный и игривый.







Это нежный и ласковый котенок, сообразительный и задорный.





Агар здоров, кастрирован, привит, обработан от паразитов. К лотку и когтеточке приучен. Ест сухой и влажный корм.



Агар взрослеет и хорошеет день ото дня. Это прекрасный кот-компаньон, умный и воспитанный – кот-мечта.



Покажем вам его фотографии.


Агар со своим временным опекуном Игорем











Если вам понравился Агар и вы готовы подарить ему счастливую, радостную, сытую жизнь, позвоните  администратору фонда "Кошка ветра" Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93.

Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.

Помочь нам в спасении котиков, можно, сделав пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра»: https://fund.koshkavetra.ru
Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку сбербанка: 5469 3800 6778 5419 (Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»).

С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра

1 0
Просмотров: 873 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: