Котенок Кшанти

Котенок Кшанти
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Место: Москва
Размещено: 2022-02-27
ID: kv1408


Кшанти (имя в переводе с санскрита означает "терпение") в зимние морозы прибилась к реабилитационному центру для алкоголиков в Подмосковье. Кошечка домашняя, это было понятно сразу, так как шла к человеку навстречу без страха, опасения, с полным доверием, да и была в ошейнике. Потеряться там невозможно, рядом нет жилых домов. Значит, малышку предал человек – вывез из дома и выбросил. Можно нафантазировать и сказать: наверное, думал, не замерзнет, ведь кошка сибирячка. Но мы же понимаем, что человек, поступающий таким образом, вообще не думает о каком-то благополучии своего питомца – того, кого приручил.


Кшанти в реабилитационном центре

Спасибо добрым людям, работающим в реабилитационном центре, приютившим кисоньку в подвале своего здания, где она прожила месяц. А дальше обстоятельства сложились так, что Кшанти пришлось срочно вывезти оттуда.

Нам позвонили знакомые и очень попросили помочь. Так бывает, что неожиданно появляется окошко – возможность взять "новобранца". Кшанти повезло, она "влетела" в это окошко.


Вы видели когда-нибудь такую расслабленную, счастливую кошку в переноске? Мы впервые.

У нас она моментально адаптировалась. 









Мы взяли анализы на основные сложные вирусы, оказалась абсолютно чистой, обработали от паразитов, стерилизовали, готовимся к вакцинации.



Кшанти месяцев одиннадцать. Это идеальная кошечка! Красота и роскошная шубка при ней, характер ангельский, нежно-текучее создание, ласково мурлыкающее невероятно. Людей не то что не боится, она летит навстречу человеку. Человекозависима абсолютно. Очень шустрая, игривая, радостная, озорная и любознательная. Кошка-мечта.









Аппетит, лоток и когтеточка на отлично.



Если вам понравилась Кшанти и вы пожелаете подарить этой красавице лучшую жизнь в семье, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошка ветра.

Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.

Помочь нам в спасении котиков, можно, сделав пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра»: https://fund.koshkavetra.ru
Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку сбербанка: 5469 3800 6778 5419 (Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»).

С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра

0 0
Просмотров: 377 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: