Котенок Янтра

Котенок Янтра
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Место: Москва
Размещено: 2022-02-27
ID: kv1409

Семью Янтры (маму, брата и сестру) обнаружили в подвале дети. Рассказали о них бабушке, проживающей неподалеку. Бабушка никогда кошками не интересовалась, но этих пожалела и принялась подкармливать на свою маленькую пенсию. Двух котят забрали себе местные жители, а мама-кошка с дочерью Янтрой остались в подвале. Бабушка очень просила оказать им помощь, справедливо полагая, что в подвале они долго не протянут. К кошкам она привязалась всей душой. Когда позвонила нам, было понятно, как важно для нее спасти их от беды.



Хотя время сейчас тяжелое, мы не смогли отказать бабушке в ее просьбе, и Янтра вместе с мамой приехали к нам. Вместе с ними бабушка передала корм и небольшое денежное пожертвование, отказаться от которого у нас не получилось, как мы ни старались.

Янтра (в переводе с санскрита – "инструмент", "приспособление", магическая диаграмма (точнее, комплекс диаграмм) и место ее хранения, используемые в качестве наглядного пособия по медитации и символизирующие тайную природу божества в культовых архитектурных памятниках) – настоящая красотка. Ровный голубой окрас, статное телосложение, симпатичная мордашка. Хоть и родилась в подвале, очень похожа на русскую голубую.











Ласковая топотушка, игривая, веселая. Очень ценит общество человека. Будет замечательной верной подружкой.



Аппетит, лоток и когтеточка на отлично.



 

Если вам понравилась Янтра, и вы пожелаете подарить этой юной красавице прекрасную жизнь в своей семье, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошку ветра.



Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.

Помочь нам в спасении котиков можно, сделав пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра»: https://fund.koshkavetra.ru
Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку сбербанка: 5469 3800 6778 5419 (Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»).

С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра

0 0
Просмотров: 556 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: