

Виталий с женой, прогуливаясь по парку, увидели душераздирающую картину, как кошка перебегает от человека к человеку, мяучит, просится на ручки, затем бежит следом. Не смогли пройти равнодушно мимо, забрали временно к себе, и позвонили нам.

Первое фото Камалы
Камала (так мы назвали кошечку, что в буддизме означает цветущий лотос и является священным цветком, атрибутом божественной власти; в индуизме Камала – богиня покоя и процветания) необыкновенно ласкова, нежна и человекозависима. Она и дома ходит хвостиком за своими опекунами.






Камале примерно два года, кошка-красавица, здорова, характер великолепный. Аппетит, лоток, когтеточка на отлично.

Если вам понравилась Камала и вы захотите подарить ей новый дом, новую семью, позвоните администратору нашего фонда Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошка ветра.

Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.
Помочь нам в спасении котиков можно, сделав пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра»: https://fund.koshkavetra.ru
Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку сбербанка: 5469 3800 6778 5419 (Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»)
С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра