Котик Барсик

Котик Барсик
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Место: Москва
Размещено: 2022-06-17
ID: kv1731
Барсик, Лунг и Черныш остались сиротами после ухода из жизни любимого хозяина. Полиция опечатала небогатую квартиру одинокого мужчины вместе с его котами, не оставив им ни еды, ни воды. Полицейских не заботила судьба этих сирот. Скорее всего, поголодав несколько дней, они оказались бы на улице – там, откуда дедушка Вячеслав некогда спас котятами Черныша и Лунга. Оба в разные годы родились в подвале неприметной пятиэтажки.

Черныш потерял свой глаз из-за травмы, а Лунг подхватил вирус, из-за которого один глаз пришлось удалить, а второй затянулся пленочкой и перестал ясно видеть. Дедушка не мог пройти мимо больших бед маленьких котят и приютил их у себя в своем скромном жилище. Как попал к нему добряк Барсик, мы не знаем, но, наверняка, тоже после какого-нибудь неприятного происшествия в его жизни.

Как жаль, что жизнь человеческая скоротечна. Принимая других под свое крыло, мы не знаем, как долго сможем оставаться им ангелами-хранителями.

Чернышу, Барсику и Лунгу повезло – дедушка был знаком с нами, и когда случилось несчастье, мы забрали котиков под свою опеку.

Дружная троица была осмотрена ветеринарными врачами, кастрирована, привита, и теперь полностью готова к новой жизни с новыми прекрасными людьми, которых не смутит отсутствие глаза у Черныша и Лунга и почтенный возраст Барсика. Ведь в конце концов какая разница, сколько нам лет и сколько у нас глаз? Главное – открытое сердце и искренняя любовь, а ее у наших котиков хоть отбавляй. Любить всем сердцем их научил дедушка Вячеслав, протянувший им руку помощи в трудный час.

БАРСИК



Барсик – самый человечный кот в мире. Очень добрый, мудрый, спокойный, невероятно ласковый и нежный с потрясающими ясными, зелеными глазами.



Не смотря на почтенный возраст, весьма любознательный, прыгучий, с удовольствием осваивает высокие поверхности. Сильный, мускулистый кот.





 



Барсик миролюбивый по характеру, отлично ладит с другими кошками. Знает свое имя, отзывается на него.





Человека обожает, всегда находится рядышком, встречает, провожает, разговаривает, бодается, ласкается. Любви в нем бескрайний океан, и он ею делится без остатка.





Барсик обожает мягкие лежанки, диваны и кресла. Он кастрирован, привит. Аппетит, лоток, когтеточка на отлично. 

Станет самым верным другом. Осчастливьте этого чудесного кота и сами будете счастливы, поверьте.



Если вы живете в Москве или Московской области и готовы приютить Барсика, пожалуйста, свяжитесь с администратором нашего фонда Ириной Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93. Мы будем очень рады вашему звонку.

Фонд «Кошка ветра» существует только на пожертвования неравнодушных людей. Помочь нам в спасении котиков-сирот, таких как Барсик, Лунг и Черныш, можно, внеся пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра» для покрытия расходов, связанных с их содержанием, лечением, кормлением, стерилизацией и пристройством: https://fund.koshkavetra.ru.

С благодарностью за вашу доброту.
Искренне Ваша,
Кошка ветра

1 0
Просмотров: 447 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: