Котенок Елания

Котенок Елания
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Место: Москва
Размещено: 2022-06-15
ID: kv1752

Елания сейчас

Начало лета у нас, как и у всех неравнодушных, было ознаменовано увеличением количества подопечных, да так стремительно. Сезон котят.

"Пушистый штат" фонда укомплектован, как говорится, под завязку. Получаем видео с крошечным голодным котенком. "Что с этим делать? – спрашивает дрожащим голосом наш друг, – Он такой маленький, один не выживет".



Крошечный котенок, примерно месячного возраста,  увязался за сотрудником столярного цеха, бежал и громко мяукал, не отставая ни на шаг. Это была Елания. "Я здесь видел кошку, наверное, это мама". Просим сходить туда. Новое видео: еще один котенок такой же окраски (понимаем, родственники) бегает вокруг машины, забирается под капот. Котят по нашей просьбе подносят к серой уличной кошке, она их не принимает – шипит, рычит. Не мама. Пушистый малыш (это был Арслан) все время норовит забраться под машину.



Забрали. Ну потому что невозможно на это спокойно смотреть.



Котята, совершенно точно, от домашней породистой кошки. Доросли до 3-4 недель, были обласканы мамой-кошкой и людьми, это видно невооруженным взглядом: людей не то что не боятся, а бегут прямо в руки с мурчанием, и эти самые люди в какой-то момент выносят малышей со спокойным сердцем на улицу. Видимо, котята так повзрослели и окрепли, на их взгляд, что могут сами себе обеспечить хорошую, сытую жизнь на улице.



Арслан и Елания на улице провели немало дней, проголодались сильно, достаточно быстро показались и проблемы: глистная инвазия, спад аппетита, понос, у Елании на весь животик был синяк (то ли ее ударили, то ли упала). Мы их пролечили, наладили пищеварение.

ЕЛАНИЯ


Елания сейчас

Елания – красивейшая, умнейшая кошечка-егоза. Очень ласковая, целовательная, нежная, доброжелательная, любопытная. Отличительная черта малышки – гипер активность, она, как ртутный шарик, постоянно в движении. Эта черта характера, видимо, и спасла их обоих с братишкой от верной гибели.



Елания здорова, обработана от паразитов, стерилизована, привита. Аппетит, лоток, когтеточка на отлично.

Но говорить о Елании отдельно от ее братишки Арслане невозможно. Это не два котика, а один с двумя головами, двумя хвостами и восемью лапками. 

















 





























 



Елания и Арслан очень сильно привязаны друг к дружке – котики-неразлучники. Поэтому мы приняли четкое решение искать для ребят одну семью на двоих. 



Они идеальные абсолютно во всем. Они дарят радость, любовь, доброту. Счастье иметь таких чудесных пушистых друзей дома. 

Смотреть на то, как они помогают друг другу умываться, играют и спят вместе – одно удовольствие. И потом, это всегда удобнее для хозяина – иметь сразу двух питомцев. Хозяин на работе – котикам не скучно. Нужно уехать – не беспокоишься, ведь у твоего котика есть закадычный друг.



Если вы живете в Москве или Подмосковье, и вам понравились Елания и Арслан, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошка ветра. Мы все расскажем про малышей и ответим на все ваши вопросы.

Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.

Помочь подопечным фонда «Кошка ветра» можно, внеся пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра» для покрытия расходов, связанных с содержанием, лечением, кормлением, стерилизацией и пристройством наших подопечных котиков: https://fund.koshkavetra.ru.

С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра

0 0
Просмотров: 309 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: