Котенок Лакшми

Котенок Лакшми
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Место: Москва
Размещено: 2022-06-13
ID: kv1762

Лакшми

Двух котят от домашней кошки, Лакшми и Вишу (так мы их назвали), как это часто бывает, вывезли из дома, да оставили прямо на дороге. Два беззащитных комочка бегали и пищали, не понимая, что в любое мгновение их жизнь могла трагически оборваться. Но, на их счастье, за рулем надвигающегося грузовика оказался добрый человек. Остановил машину, сгреб в охапку малышей и привез их на автобазу. А дальше... нам позвонили наши старые знакомые, кураторы бездомных собак на промзоне, и попросили о помощи.

Мы искренне благодарны нашему прекрасному опекуну, Наталье Квасовой, которая сразу отозвалась на просьбу взять незапланированных котят при том, что вскоре должна была уехать в отпуск.


Вишну и Лакшми у временного опекуна Натальи

ЛАКШМИ



Лакшми – шустрая, смелая, отважная девчонка. Обожает игры и ласку.





Лакшми здорова, обработана от паразитов.



Аппетит отличный, лоток, когтеточка освоены с первого раза.



Если вам понравилась очаровательная Лакшми и вы хотели бы подарить ей дом, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошка ветра.

Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.

Помочь подопечным фонда «Кошка ветра» можно, внеся пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра» для покрытия расходов, связанных с содержанием, лечением, кормлением, стерилизацией и пристройством наших подопечных котиков: https://fund.koshkavetra.ru.

С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра

0 0
Просмотров: 193 Размещено:
Тэги: наши

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: