Котенок Рин

Котенок Рин
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Место: Москва
Размещено: 2022-07-11
ID: kv1766

Рин сегодня

Наши опекуны – люди неравнодушные. Видя на улицах страдающих животных, стараются непременно помочь.

Виталий Долгов со своей женой Лилией, спасший весной кошечку Камалу, которую мы уже пристроили в прекрасную семью, и взяв на передержку нашу Шамбалу, в разгар лета звонит и говорит, что они с Лилей только что принесли домой двух маленьких котят, подобранных у метро. "Они самостоятельно не могли там очутиться. Совершенно ясно, что их подбросили. Они сидели испуганные и потерянные, крутили маленькими головками вокруг в поисках какого-нибудь укрытия".

Котят ребята разместили на кухне, так как, не выяснив статус по вирусам, соединять с нашей кошкой нельзя было. 

Две сестренки, Рин и Рео (так их назвал Виталий), жадно проглотили предложенный корм и улеглись вместе в лежанку. Отсыпались долго.



Сдав анализы, выяснили наличие некоторых вирусов, начали лечение глаз, кишечных проблем.

Рин и Рео несказанно повезло встретиться с добрыми людьми в начале своей жизни. 

Сестрички, как и полагается, очень дружны.

РИН



Малышка Рин спокойная и мягкая, любит заниматься своими делами. Кошечка-спутник: не слишком любит сидеть на руках, но с удовольствием находится поблизости. Рин – настоящая охотница, гроза всех мух. Очень любит ласку.





Один глазик у Рин покрыт пленочкой, однако, он видит, и это совершенно не мешает Рин быть наблюдательной и внимательной, игривой и нежной.



Рин здорова, обработана от паразитов. Аппетит, лоток, когтеточка на отлично.

Если вы захотите подарить дом кошечке Рин, пожалуйста, свяжитесь с администратором нашего фонда Ириной Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93. Мы будем очень рады вашему звонку.

Фонд "Кошка ветра" существует исключительно на пожертвования неравнодушных людей. Помочь нашим подопечным можно, внеся пожертвование на счет нашего фонда «Кошка ветра» для покрытия расходов, связанных с содержанием, лечением, кормлением, стерилизацией и пристройством наших подопечных котиков: https://fund.koshkavetra.ru

С благодарностью за вашу доброту
Искренне Ваша,
Кошка ветра

0 0
Просмотров: 203 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: