Кошка Амала

Кошка Амала
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Место: Москва
Размещено: 2021-05-20
ID: kv917
Утром 25 марта в ленте мы увидели пост с кошкой-мамой и новорожденным котенком на голом асфальте. День был хоть и солнечный, но ветреный и холодный. Как узнали позже, юная кошечка-мама проживала в подвале дома под реновацию. В подвале начались шумные работы, кошечка испугалась, схватила своего малыша и вытащила на свет божий. Больше в подвал она вернуться не решилась. Были ли у нее еще детки, оставалось неясным.

По указанному в посте адресу кошка с котенком находились неподалеку от нас. Для кошечки, мы назвали ее тибетским словом Амала (мама), в этот день звезды сошлись. Очень скоро она и ее котенок уже были в такси на пути к опекуну. Перед отъездом, однако, попросили местных жителей найти ключи от подвала и проверить, не остались ли там малыши. Звонок не замедлил себя ждать, пришлось разворачивать такси, чтобы забрать еще четырех изголодавшихся пушистиков – они громко пищали, и найти их в подвале не составило труда.

Так мы стали счастливыми обладателями целого семейства: мамы-кошки и пятерых разноцветных котят.


Амала с малышами доставлена к опекуну

Амала – отличная мамочка, заботливая, выкормила малышей здоровыми, активными, веселыми.











Котятам теперь ищем добрые семьи. 


Разноцветное "монпасье" Амалы

Амалу стерилизовали, вакцинировали и также ищем самую лучшую семью.





Амала – добрая, умная, внимательная, смелая, очень ласковая, аккуратная кошечка, необыкновенно игривая, принимала участие во всех гонках своих детишек, даже скажем, давала им зачастую фору. Кошечка человекоориентированная, общение ей необходимо. "Золотая кошка", – сказала ее опекун Наталья. 

















Сейчас Амала временно поселилась в котокафе «Мурчашка» «Котики и люди» (2-й Полевой переулок, дом 2), где, мы очень надеемся, встретит своего человека, который будет любить ее и заботиться.

 
 
Если вам понравилась молодая красавица Амала, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошка ветра.

Помочь нам в спасении бездомных животных можно, сделав пожертвование на счет фонда:
Расчетный счет в банке Авангард: 40703810600100000025
Получатель: фонд «Кошка ветра»
Назначение платежа: «Пожертвование на уставную деятельность, НДС не облагается»
(за иные формулировки фонд обязан платить налоги с переводов)
ИНН 9701140852
КПП 770101001
Реквизиты банка: ОАО АКБ «АВАНГАРД»
БИК 044525201
К/с 30101810000000000201

Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку сбербанка: 5469 3800 6778 5419
(Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»)
или на Paypal: nataego@gmail.com


Искренне Ваша,
Кошка ветра

1 0
Просмотров: 852 Размещено:

Поиск по сайту:





Кошка Фрея

Кошка Фрея

Кошка Васса

Кошка Васса

Кошка Кора

Кошка Кора

Котик Майтрея

Котик Майтрея

Котенок Ушниша

Котенок Ушниша

Новое:

Смотрите также: