Помогайте беременным кошкам: бездомная кошка обрадовалась, когда перед ней открылись двери в новую жизнь, теперь ее котятам не придется жить на улице



Черно-белая кошка была найдена на улицах города Дандас (провинция Онтарио, Канада) беременная, с огромным животом. К ней подошли добрые самаритяне и поняли, что животному нужна медицинская помощь и место для ночлега.

У кошки были гниющие язвы, покрывающие ее грудь и шею. Вероятно, ее выбросили, и она долгое время скиталась, была бездомной и никому не нужной. Нашедшие взяли ее в свой дом, вылечили и устроили ей удобное гнездышко, где она родила пятерых здоровых котят.


Salty Animal Rescue

Опекуны обратились в местную службу спасения Salty Animal Rescue в надежде найти кошачьей семье (маме и пятерым котятам) хорошие семьи.

Кошка по кличке Орео с самого начала была очень дружелюбна. Она была рада снова оказаться дома после бродячей жизни на улицах, где она приносила приплод за приплодом.

«Им больше никогда не придется жить на улице, и они никогда не пополнят ряды бездомных и одичавших кошек в нашей местности», — поделились с Love Meow Карли и Кейтлин Салтарски, соучредители Salty Animal Rescue.


Кошка Орео и ее котята

Орео уделяла пятерым крошечным деткам все свое внимание, заполняя восторженным мурчанием комнату, где они жили. Кошечка была на седьмом небе от того, что теперь она в безопасности и имеет все необходимое, чтобы вырастить своих детей.

«Мама Орео — самая любящая девочка. Она очень хорошо заботилась о своих детях. Мы так счастливы, что вовремя ее спасли».


Ее нашли бродящей по улицам с огромным животом

Через две недели пребывания у опекунов у котят открылись глаза, и вскоре они были готовы бегать и шалить. Орео продолжала оставаться самой лучшей мамой, следила, чтобы малыши оставались сытыми и безукоризненно чистыми. Несмотря на предательство людей, Орео все равно проявляла ласку и доверие к своим временным опекунам. Она радовалась вниманию опекунов и наслаждалась лаской и любовью.


Она была так благодарна за спасение, и за то, что снова оказалась дома

«Орео влюбилась в приемного папу Криса, постоянно мурлыкала и разговаривала с ним».


Она обожает людей и любит привлекать к себе внимание

Котят перевели в хорошую, просторную комнату, где они могли бегать и играть, оттачивая свои кошачьи навыки. Они быстро овладели искусством борьбы друг с другом и хвостом Орео, держа свою маму в тонусе.


Нуд, хозяйская собака, помогала Орео нянчиться со своими котятами

«Орео очень хорошо воспитала своих котят и продолжала оставаться самой милой девочкой. Она подружилась с нашей собакой Нуд и с радостью позволяла своим малышам играть с ней. С каждым днем котята все больше проявляли свою индивидуальность», — написала семья, спасшая маму м котят.


Salty Animal Rescue

Котята блестяще разобрались с лотками, быстро научившись ими пользоваться. Именно тогда Орео начала позволять своим деткам проявлять больше самостоятельности и проводила больше времени с людьми. «Она так любила вкусные угощения и каждый вечер требовала ласки».


Орео так счастлива, что её любят

После нескольких недель пребывания у временных опекунов большая котосемья была готова переехать к новым, постоянным хозяевам. Орео была так рада, когда семья, влюбившись в нее, приехала и забрала красотку в свой любящий домю. «Орео и ее пятеро детей нашли постоянные семьи, и мы очень рады за них. Им всем повезло найти самых лучших укотовителей», — поделились спасатели с Love Meow.


Salty Animal Rescue

И теперь их ждут тепло и уют домов и любящие семьи, а не холодные улицы.

LOVEMEOW.COM

0 0
Просмотров: 313 Размещено:
Тэги: новости

Смотрите также:

Эта семья просидела машине 12 часов, чтобы бездомная собака родила в тепле

Эта семья просидела машине 12 часов, чтобы бездомная собака родила в тепле Когда она начала рожать, дом остыл до десяти градусов. Щенкам грозила смерть, но хозяева нашли решение. Бездомная собака по кличке Магнолия родилась под счастливой звездой. Она, глубоко беременная, скиталась по улицам Фредриксберга, штат Техас. На Техас надвигались холода, и ей нипочем было бы не… >>>

Беременная женщина спасла беременную кошку и родила с ней в один день

Беременная женщина спасла беременную кошку и родила с ней в один день Беременная женщина по имени Лорен Манерс подобрала с улицы кошку в положении и подружилась с ней. Девушка всегда любила животных, однако перед рождением дочери решила их не заводить, сообщили в издании "Ридус". "У меня была долгая история воспитания и реабилитации животных, но, когда моя… >>>

Спасенная собака отказывалась есть. Ветеринар решил устроить совместный обед..

Спасенная собака отказывалась есть. Ветеринар решил устроить совместный обед.. Случай был сложным настолько, что ветеринарный врач даже задумался о том, чтобы усыпить найденную собаку. Но мужчина все-таки дал ей шанс на жизнь, применив для ее спасения очень неординарные методы. Питбулиху по кличке Грейси нашли на улице американского города Элбертон. Заботу о едва живой собаке… >>>

В лондонском соборе провели службу по бездомной кошке Доркинс Магнификэт, с которой приходила знакомиться королева

В лондонском соборе провели службу по бездомной кошке Доркинс Магнификэт, с которой приходила знакомиться королева В Саутваркском соборе, расположенном в Лондоне, провели службу по бездомной кошке Доркинс Магнификэт (Doorkins Magnificat), которая умерла в конце сентября в возрасте 12 лет. Об этом пишет Guardian. В детстве Доркинс воровала на местных рынках, а потом пришла в собор и так там и осталась, прожив… >>>

Кошка приняла выводок котят-сирот, которым была необходима мама

Кошка приняла выводок котят-сирот, которым была необходима мама В ветеринарную клинику в Брисбене (США) принесли серо-белую кошечку, у нее были сложные роды. К сожалению, ее котята не выжили, и мама-кошка была в отчаянии. В тот же день в клинику попали новорожденные котята-сироты, найденные в парке. Они были крошечными и отчаянно нуждались в материнской любви.… >>>

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также:



Архив новостей:

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (36)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (49)
Декабрь 2023 (51)
Ноябрь 2023 (31)