Кот не хотел оставаться один дома и студентка тайно пронесла его на пары

Как известно, большинство пользователей интернета обожают котов. Именно поэтому эти пушистые создания так популярны, а некоторые из них даже стали настоящими звездами. Недавно в сети прославился еще один четвероногий красавец по кличке Ба Дунь.


Видео кота, послушно сидящего в ящике парты учебного заведения, быстро завирусилось в социальных сетях сначала в Китае, а затем по всему остальному миру.

Ба Дунь — шикарный кот породы манчкин. Ему пока что всего год, поэтому он категорически отказывается оставаться в одиночестве без нежных объятий хозяйки Вэнь. Однажды утром питомец обхватил крепкими лапами руку девушки и не отпускал ее на занятия. Вэнь пришлось взять пушистого любимца с собой. Конечно, в учебное заведение нельзя приводить животных, даже домашних, поэтому героиня держала в секрете присутствие кота на уроке.

Сам Ба Дунь, будучи серьезной и ответственной личностью, не подвел хозяйку и не издал ни единого звука во время урока, а лишь тихо сидел и осматривался по сторонам. Ни преподаватель, ни остальные студенты даже не заметили необычного гостя во время занятия.

Интернет-пользователи были очарованы умным котом с восхитительной внешностью. К слову, кроме обнимашек и ласки с хозяйкой, кот также обожает есть.

Об этом свидетельствует его имя: «Ба Дунь» означает «восемь приемов пищи». По словам Вэнь, ее питомец может есть до тех пор, пока его кто-нибудь его не остановит.

Источник: МИР ТЕСЕН

0 0
Просмотров: 692 Размещено:
Тэги: новости

Смотрите также:

"Будто записали альбом": вписавшийся в общество собак кот покорил Сеть

"Будто записали альбом": вписавшийся в общество собак кот покорил Сеть В Японии прославился кот, который, очевидно, чувствует себя полноправным членом своей собачьей семьи. Об этом сообщает портал Bored Panda. Животные живут у семейной пары. Изначально у супругов были три собаки породы сиба-ину, но жене очень хотелось еще и кота. Ее муж отнюдь не был кошатником и… >>>

Жан-Мишель Кусто попросил жителей Приморья не трогать белух

Жан-Мишель Кусто попросил жителей Приморья не трогать белух Океанограф Жан-Мишель Кусто обратился к жителям Приморского края с просьбой не приближаться к белухам, если они увидят их в открытом море. Об этом сообщил «ФедералПресс». Кусто заметил, что люди должны быть умнее и соблюдать определенные границы. Он обратил внимание на видео в социальных сетях, на… >>>

Зоологи объяснили, почему кошки стараются держать лапы поверх ладони

Зоологи объяснили, почему кошки стараются держать лапы поверх ладони Наверное, каждый владелец домашних кошек пробовал забавную игру, во время которой хозяин кладет свою руку на лапу животного. Можно заметить, что большинство питомцев недовольно таким положением. Они стараются быстро одернуть лапу и поместить ее поверх ладони хозяина. Такая игра может длиться долго,… >>>

А вы бы иначе поступили? Мать двоих детей бросилась в ледяную воду, чтобы спасти собаку

А вы бы иначе поступили? Мать двоих детей бросилась в ледяную воду, чтобы спасти собаку Чтобы помочь утопающему питомцу, женщине пришлось плыть, буквально ломая руками лед. В сети поступок Алины Наумовой из подмосковных Мытищ уже называют проявлением героизма. Женщина гуляла с детьми по берегу местного водоема – одной рукой держала пятилетнюю дочку, другой коляску. Пока смотрела за… >>>

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также:



Архив новостей:

Март 2024 (36)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (49)
Декабрь 2023 (52)
Ноябрь 2023 (31)
Октябрь 2023 (30)