Котенок Риши

Котенок Риши
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Место: Москва
Размещено: 2021-09-25
ID: kv1109
25 июля нынешнего года наша подопечная, тогда еще уличная, кошечка по имени Ахимса родила котят прямо на газоне. Вокруг крошечных, размером с полевых мышек, пятерых разноцветных котят мгновенно собралась шумная толпа из детей и взрослых. Их не беспокоило то, что кошка-мама, испугавшись криков, убежала от своих новорожденных детишек, сидела и наблюдала в стороне за происходящим. К счастью, консьержка Наталья, заметив переполох, подошла к толпе, быстро сориентировалась, собрала новорожденных котят в коробку; с трудом, приманив кормом, поймала Ахимсу; и отнесла семейство в консьержную комнату. Все это происходило во дворе дома, где живет наша опекун Зайнап. 

Примерно полутора месяцами ранее Зайнап спасла от бездомной жизни трех пушистых котят Ахимсы из предыдущего помета (Муни, Маху и Соху. Они уже пристроены в семьи). Тогда же хотела стерилизовать Ахимсу. Но на фотографиях и видео, присланных Зайнап нам, мы смогли разглядеть новую беременность кошечки, попросили Зайнап наблюдать за ходом развития событий. 

25 июля Зайнап была в отпуске далеко от Москвы. Но Наталья, которую Зайнап попросила присматривать за Ахимсой, сообщила о рождении пятерых котят. Мы привезли вольер для семейства, корм, Наталья со своей подругой Мариной тоже приобрели для кошки немного корма, наполнитель и пристроили их на время, до возвращения Зайнап, к знакомым в квартиру. По возвращении домой Зайнап забрала дружное большое семейство к себе домой под опеку.

Котята росли и крепли на мамином молоке. И вот им уже по два месяца, они готовы к пристройству в новые семьи.



У нас три девочки и два мальчика: персиковая девочка Прана, рыженькая девочка Чакра, необыкновенная трехцветная девочка Ратна, полосатик в белых носочках Роши, полосатик без носочков Риши.

РИШИ



Риши (в переводе "мудрец") – самый крупный котенок Ахимсы, такой "мужичок с ноготок", гипер активный, веселый, озорной, сообразительный, разговорчивый, конечно же, игривый, чувствуется в нем дух завоевателя. Очаровательный ребенок.





















Риши здоров, к лотку и когтеточке приучен.





Друзья, если вам понравился маленький богатырь Риши и вы хотели бы подарить ему дом, позвоните нашему администратору Ирине Никитиной по номеру телефона +7(926)946-49-93 или напишите нам на Кошку ветра.

Фонд "Кошка ветра" существует только на пожертвования неравнодушных людей.
Помочь нам можно, сделав пожертвование на счет нашего фонда:
Расчетный счет в банке Авангард: 40703810600100000025
Получатель: фонд «Кошка ветра»
Назначение платежа: «Пожертвование на уставную деятельность, НДС не облагается»
(за иные формулировки фонд обязан платить налоги с переводов)
ИНН 9701140852
КПП 770101001
Реквизиты банка: ОАО АКБ «АВАНГАРД»
БИК 044525201
К/с 30101810000000000201

Если это неудобно, можно внести пожертвование на карточку сбербанка: 5469 3800 6778 5419
(Ирина Владимировна Н. с пометкой «Кошка ветра»)
или на Paypal: nataego@gmail.com

С признательностью,
Искренне Ваша,
Кошка ветра

0 0
Просмотров: 479 Размещено:

Поиск по сайту:





Котенок Шакья

Котенок Шакья

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котик Ван Гог (Рыжик)

Котенок Ян

Котенок Ян

Котенок Инь

Котенок Инь

Котенок Тикси

Котенок Тикси

Новое:

Смотрите также: