
Эту малышку в возрасте трех-четырех недель в начале декабря мы забрали из подъезда вместе с ее сестренкой и мамой-кошкой. Кто-то подбросил домашнюю кошечку с ее малышами в чужой подъезд.
Добрая девушка Анастасия не осталась равнодушной к страданиям живых существ. Вместе с соседями оборудовали временное убежище под лестницей: кто-то принес пенку для тепла, кто-то лоток, наполнитель, корм, мягкий домик своей собачки, ухаживали за ними, убирали, подливали водичку в мисочку и разместили объявление в различных группах на Facebook, в одной из которых мы его и заметили.
Кошку с котятами мы забрали из подъезда, сразу поехали в ветеринарную клинику, где все семейство осмотрел врач, взял анализы, обработал рану на лапке мамы-кошки, назначил лечение для нее.
Котята все это время у нас отлично кушали, набирались сил, росли. Очень самостоятельные сестренки – котята-совята мы их называли, игривые, озорные шустрики.
Теперь Нияма живет в очень доброй семье, где ее любят, холят и лелеят. А еще у нее есть подружка – восьмимесячная кошечка-красавица.






Мы искренне благодарим Ольгу и ее маму за подаренные дом и сердца этой маленькой, некогда выброшенной на произвол судьбы, кошечке, и желаем всех благ!